15 Bände Meyers Konversationslexikon
Leipzig 1874/1878, zum Teil stark beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,